Тоня Матвиенко впервые раскрыла детали о том, что ее дочь от Арсена Мирзояна не носит его фамилии. В интервью ведущему Алексею Суханову певица рассказала о неожиданной причине этого решения.

Мать Тони выразила благодарность ей и Арсену за появление в семье дочери по имени Нина, однако была поражена тем, что ребенок получил фамилию Матвиенко. Когда мама взяла в руки очки и прочитала свидетельство о рождении, она не могла поверить, что Арсен предложил дочери фамилию Матвиенко.

Это решение было инициативой самого Мирзояна, который сказал: "Если в честь мамы, то в честь мамы уже". В результате этот поступок сблизил его с тещей, и теперь у них в семье растет дочь, названная в честь знаменитой бабушки – Нина Матвиенко.

Такой поворот событий стал не только интересным моментом в личной истории семьи Матвиенко-Мирзоян, но и подчеркнул особую связь между Арсеном и его тещей. Решение дать дочери фамилию матери, а не отца, оказалось живым проявлением уважения к семейным традициям и желания увековечить имя бабушки в новом поколении.

Ранее Тоня Матвиенко также заявила, что больше не планирует рожать детей, и ее решение нашло поддержку у ее мужа, Арсена Мирзояна. Это свидетельствует о том, что у них есть общее понимание и уважение к индивидуальным выборам и жизненным предпочтениям.

Вспоминая начало отношений, она поделилась, что мама была против их союза из-за того, что Арсен был женат и имел двоих детей. Однако с течением времени, после развода и предложения руки и сердца, пара стала семьей, поженившись в 2017 году. Этот рассказ о любви, семейных трудностях и неожиданных обстоятельствах делает их историю уникальной и захватывающей.

Ранее "Стена" писала о том, что Арсен Мирзоян рассказал, изменял ли он Тоне Матвиенко.

Также мы сообщали, что Тоня Матвиенко поразила своих фанатов поразительной, а главное естественной красотой.