Старшая дочь известной украинской певицы Оли Поляковой, 18-летняя Мария, оказалась в центре внимания своих подписчиков в социальных сетях после того, как ее госпитализировали и провели операцию. Об этом пишет "Обозреватель".

Блогерша и начинающая певица, имеющая более 173 тысяч подписчиков, необычным образом поделилась своими впечатлениями из больницы, рассказывая о своих буднях, питании и процессе выздоровления. В течение нескольких последних дней Мария активно делилась "больничным контентом" в своих InstaStories, где не только описывала свой повседневный опыт в больнице, но и весело подходила к ситуации, предоставляя фолловерам видео и селфи.

Стоит отметить, что в понедельник, 8 января, дочь Оли Поляковой перенесла операцию. Примечательно, что на фоне предстоящей операции Мария продолжала поддерживать свою активность в социальных сетях, даже делясь моментами прямо со стола операционной.

После проведения операции состояние Маши выглядело несколько ослабленным, что, вероятно, связано с послеоперационным периодом. Тем не менее, даже в таком состоянии она не утратила свою позитивную энергию, подарив улыбку своим подписчикам и делясь новостью о завершении хирургического вмешательства. Пока причина госпитализации и характер операции остаются тайной, но несколько месяцев назад у Марии была диагностирована желчнокаменная болезнь.

Возможно, именно с этим заболеванием она продолжает сражаться, сохраняя определенный секрет вокруг своего здоровья. Все эти моменты делают ее историю яркой и загадочной, привлекая внимание публики и вызывая волнение за состояние здоровья украинской звезды.

Ранее "Стена" писала о том, что Полякова рассказала о запугивании украинских артистов и пояснила, с чем это связано.

Также мы сообщали, что Полякова и Ефросинина блеснули своими прелестями в казане, чем удивили всех.